pt
Português
en
English
fr
Français
es
Español
it
Italiano
lt
Lietuvių
lv
Latviešu
bg
Български
et
Eesti
ro
Română
el
Ελληvικά
tr
Türk
hu
Magyar
ru
Русский
hr
Hrvatski
pl
Polski
cs
Česky
sk
Slovenský
sr
Serbian
sl
Slovenščina
sv
Svenska
uk
Український
nl
Nederlands
da
Dansk
no
Norsk
pt
Português
fi
Suomalainen
is
Íslensku
de
Deutsch
ja
日本語
th
ไทย
he
עברית
ar
العربية
in
हिन्दी
zh
中國
ko
한국어
GB
AS Metal
Turquia
Year
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
Brand
Passenger
Commercial
Motorbikes
ACURA
AUDI
BMW
CHERY
CHEVROLET
CITROËN
DAEWOO
FIAT
FORD
HONDA
HYUNDAI
ISUZU
IVECO
KIA
LEXUS
MAZDA
MERCEDES-BENZ
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
RENAULT
RENAULT TRUCKS
SAAB
SEAT
SKODA
SMART
SSANGYONG
SUBARU
SUZUKI
TOYOTA
VOLVO
VW
ABARTH
ALFA ROMEO
ALPINA
ASTON MARTIN
BAW
BENTLEY
BUGATTI
BUICK
BYD
CADILLAC
CHANGAN
CHANGFENG
CHRYSLER
DACIA
DAF
DAIHATSU
DODGE
FAW
FERRARI
FORD USA
GAZ
GEELY
GMC
GREAT WALL
HAFEI
HUMMER
INFINITI
JAGUAR
JEEP
LADA
LANCIA
LAND ROVER
LDV
LIFAN
MASERATI
MG
MINI
PONTIAC
PORSCHE
ROLLS-ROYCE
ROVER
TATA
TESLA
VAUXHALL
ZAZ
Model
Engine
Select your car
Fabricantes
AS METAL
20PE1100

AS METAL 20PE1100 Tie Rod Axle Joint

Descrição:
  • Tie Rod Axle Joint
Características:
Rosca interior: M14x1,5RHT mm mm
NO
MUXT
2
2
7,35
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (6)
1
16
EZXF
8,10
-
+
1
2
0000039408
8,78
-
+
7
1
0000039376
8,81
-
+
13
4
0000073257
9,27
-
+
1
2
0000039280
9,64
-
+
0
66,98
Mostrar mais ▼
Aplica-se ao modelo
Números (artigos)
A marca
Modelo
BERLINGO (M_), Van, 07.1996 -
BERLINGO (B9), Van, 04.2008 -
BERLINGO (B9), 04.2008 -
BERLINGO (MF), 07.1996 -
BERLINGO (B9), Quadro de suporte, 04.2008 -
BX (XB-_), 10.1982 - 06.1994
BX Break (XB-_), 04.1983 - 12.1994
XSARA (N0), Hatchback, 01.1998 - 04.2005
XSARA (N1), Hatchback, 04.1997 - 04.2005
XSARA, Van, 09.2000 - 03.2005
XSARA, Box/Hatchback, 05.1998 - 03.2005
XSARA Break (N2), Vagão, 10.1997 - 03.2010
XSARA PICASSO (N68), 12.1999 -
ZX (N2), 03.1991 - 07.1999
ZX Break (N2), Vagão, 10.1993 - 07.1999
CONSUL (GGFL), 01.1972 - 12.1975
PARTNER (5), Van, 04.1996 -
PARTNER, Van, 04.2008 -
PARTNER, Quadro de suporte, 01.1999 - 07.2008
PARTNER, Quadro de suporte, 01.2009 -
PARTNER space (5F), Combi, 05.1996 -
PARTNER Tepee, 04.2008 -
Modificação
selecionar modelo
Peças analógicas:  AS METAL 20PE1100
Filters
Fabricante

3RG 1
4U 2
A.B.S. 2
Acemark 1
Alanko 2
ASAM 1
Autlog 2
AYD 2
Aywiparts 1
BBR Automotive 1
Bendix 2
Birth 1
Borg & Beck 2
BSG 1
CITROËN 10
CITROËN/PEUGEOT 6
Comline 1
Delphi 2
Denckermann 2
Ditas 2
ETS 1
FAI AutoParts 2
FARE SA 1
Fast 2
Febi Bilstein 3
Fenox 1
First Line 2
Flennor 2
Formpart 3
Fortune Line 1
FRAP 2
G.U.D. 2
JP Group 4
Kamoka 2
Kawe 1
Key Parts 1
KRAFT AUTOMOTIVE 1
Lemförder 2
LYNXauto 1
Mapco 2
Master-Sport 2
Maxgear 2
Metzger 2
Meyle 1
MGA 1
Monroe 3
Moog 2
NK 2
OCAP 2
Open Parts 1
Optimal 2
Patron 1
PEUGEOT 9
Profit 2
Quick Steer 2
Quinton Hazell 2
RIW 2
RTS 3
Ruville 2
Sasic 3
SBS 2
Sidem 4
Starline 1
Stellox 4
Swag 3
Talosa 2
Topran 2
Triscan 3
TRW 2
Vaico 1
VEMA 1
Ordenar por:
Menor preço
Avaliação
Menor preço
Tempo de entrega
Disponibilidade
Bens: 151
Filters
D180233
Polónia
D180233
Lado de montagem: Eixo dianteiro
Comprimento (mm): 340 mm
0000038930
1
1
3,53
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (9)
5
2
PSPN
3,74
-
+
5
4
PSPN
3,76
-
+
5
3
PSPN
3,89
-
+
5
7
CHBH
4,01
-
+
5
12
CHBH
4,04
-
+
5
5
PPOH
4,06
-
+
5
8
PPOH
4,06
-
+
2
10
RPZT
4,09
-
+
2
9
RPZT
4,16
-
+
Mostrar mais ▼
2303-0014
República Checa
2303-0014
Lado de montagem: Eixo dianteiro, de ambos os lados
Comprimento (mm): 345 mm
Número de peças necessárias: 2
Mostrar mais(1) ▼
0.63kg.
JCKF
1
5,58
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (9)
1
ODAT
6,25
-
+
1
3
0000001019
3,71
-
+
2
4
LVPS
4,38
-
+
5
2
HGOG
5,58
-
+
9
2
ILOL
5,58
-
+
1
1
JCKF
5,64
-
+
5
5
HGOG
5,64
-
+
9
5
ILOL
5,64
-
+
2
12
FHMG
6,03
-
+
Mostrar mais ▼
55-00827A-SX
Alemanha
55-00827A-SX
Lado de montagem: de ambos os lados
Comprimento (mm): 340 mm
Rosca exterior: M12X1 mm mm
Rosca exterior 2: M14X1,5 mm mm
Mostrar mais(2) ▼
MOV0004525
2
2
3,77
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (4)
4
1
MOV0003867
3,90
-
+
16
2
MOV0004435
4,47
-
+
>20
MOV0004308
3,71
>20
1
MOV0004437
4,52
FZ2696
Polónia
FZ2696
Lado de montagem: Eixo dianteiro, de ambos os lados
0.57kg.
NO
REGU
10
10
3,98
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (8)
12
9
RICF
4,16
-
+
5
1
LOSJ
4,29
-
+
2
2
JXVR
4,32
-
+
5
26
NAPL
4,69
-
+
4
1
TXEO
4,83
-
+
1
2
UFAW
5,25
-
+
5
17
PRHS
5,44
-
+
15
10
WQAB
7,69
-
+
Mostrar mais ▼
69-0150
Polónia
69-0150
Lado de montagem: Eixo dianteiro
Medida da rosca: M14x1,5
Tipo de rosca: com rosca direita
Mostrar mais(1) ▼
0.62kg.
NO
NAPL
5
29
4,06
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (8)
5
26
NAPL
4,36
-
+
2
1
PXLG
4,61
-
+
2
2
PXLG
4,65
-
+
15
12
FJYK
4,67
-
+
15
14
FJYK
4,67
-
+
5
10
PRKH
5,02
-
+
2
16
EZXF
5,07
-
+
13
15
BZQS
5,71
-
+
Mostrar mais ▼
D180032
Polónia
D180032
Lado de montagem: Eixo dianteiro
0.68kg.
PSPN
5
2
4,35
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (9)
5
5
PPOH
4,72
-
+
15
3
RPNL
5,06
-
+
5
9
RPZT
5,24
-
+
5
7
CHBH
5,35
-
+
3
14
CPMJ
5,36
-
+
2
1
AZPL
5,38
-
+
2
3
KSVO
5,38
-
+
25
4
AGUU
5,43
-
+
25
16
EZXF
5,77
-
+
Mostrar mais ▼
BSG 70-310-028
Turquia
BSG 70-310-028
MOV0004308
15
4,44
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (9)
15
2
0000039408
5,12
-
+
16
3
0000001578
5,38
-
+
1
2
0000075513
5,48
-
+
20
2
0000001578
5,51
-
+
16
15
WQAB
5,76
-
+
4
1
MOV0004437
6,47
-
+
1
13
WQAB
7,20
-
+
16
15
FHMG
7,24
-
+
17
12
FHMG
7,28
-
+
Mostrar mais ▼
69-0355
Polónia
69-0355
Lado de montagem: Eixo dianteiro, de ambos os lados
Comprimento (mm): 336 mm
Peso: 0.58 kg
Número de peças necessárias: 2
Rosca interior: M14 x 1,5 mm mm
Rosca exterior: M12 x 1 mm mm
Material: Aço
Superfície: fosfatado
Mostrar mais(6) ▼
0.61kg.
NO
NAPL
5
29
4,47
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (4)
5
26
NAPL
4,80
-
+
15
12
FJYK
4,91
-
+
15
14
FJYK
5,14
-
+
15
14
BZQS
6,37
-
+
55-00827-SX
Alemanha
55-00827-SX
Lado de montagem: esquerda
Comprimento (mm): 340 mm
Rosca exterior: M14x1,5 mm mm
Mostrar mais(1) ▼
MOV0004308
6
4,55
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (9)
2
2
MOV0004525
4,62
-
+
2
2
MOV0004544
4,62
-
+
8
1
MOV0004437
6
-
+
85
12
FHMG
6,51
-
+
11
10
WQAB
6,79
-
+
127
13
DYCI
6,95
-
+
80
15
FHMG
7,02
-
+
8
13
WQAB
7,14
-
+
7
12
FFOA
7,17
-
+
Mostrar mais ▼
GSP101025
Belarus
GSP101025
Lado de montagem: Eixo dianteiro, de ambos os lados
0000038567
11
2
4,62
-
+
Para carrinho
▼ Mostrar mais preços (5)
21
2
0000036776
4,65
-
+
11
3
0000029988
5,38
-
+
4
3
0000033231
6
-
+
4
4
0000066217
6
-
+
4
3
0000006728
6,03
-
+
Página:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
car-mod.com